Яна
suslovayana87
Яна·Мама сына (1 год)

Девчонки, где без огромных очередей можно пройти дет. стоматолога ? Просто осмотр в 2 года. ...и сколько обычно это стоит? Или реально все таки попасть на Буткова по направлению?

Комментарии

ariwa12388

Зубная фея на Гагарина 2а, записывает на консультацию, прием бесплатный

Нравится Ответить
xaidarenok
Надежда Бутенко·Мама дочки (1 год)

@oktyabrina1710 понятно. Спасибо

Нравится Ответить
mamavtumane
Лиза·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

На Буткова записались по телефону, правда звонила в 7:30. Спросили на какой день удобно записать. Потом пришла и без проблем попала. Тоже на осмотр.

Нравится Ответить
oktyabrinochka
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@xaidarenok нас в столе справок записывали к приходящему стоматологу, он приходил только на такие проф.осмотры без лечения

Нравится Ответить
xaidarenok
Надежда Бутенко·Мама дочки (1 год)

@oktyabrina1710 а на Трибуца где? Нас от туда вчера послали на Московский 123

Нравится Ответить
suslovayana87
Яна·Мама сына (1 год)

@oktyabrina1710 у нас во 2пк посылают всех на Буткова, пишут что попасть туда нереально....

Нравится Ответить
oktyabrinochka
Оксана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы в 2 года в поликлинике на Трибуца проходили, очередей к нему не было

Нравится Ответить
ellkin87
Элла·Мама двоих (1 год, 2 года)

В апрельке, около 400₽

Нравится Ответить