Екатерина
katerinka70
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, кто ставил пессарий, это больно? Как по ощущениям?

Лучший комментарий

viktoria_vlg
Виктория·В ожидании первенца

Не больно , ставили доктор Арабин , он силиконовый👍🏼 и сейчас его не ощущаю

Нравится Ответить

Комментарии

katerinka70
Екатерина·В ожидании первенца

@chebukashka спасибо 🌼

Нравится Ответить
masha_pro_vb_i_ozon
Маша·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@katerinka70 отлично, все будет хорошо!

Нравится Ответить
katerinka70
Екатерина·В ожидании первенца

@chebukashka поставили, неприятно конечно, когда у тебя там "роются" )). Сегодня немного в области паха потягивает, а в целом нормально

Нравится Ответить
masha_pro_vb_i_ozon
Маша·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@katerinka70 поставили? Как себя чувствуете?

Нравится Ответить
katerinka70
Екатерина·В ожидании первенца

@chebukashka он у меня и без пессария присутствует

Нравится Ответить
masha_pro_vb_i_ozon
Маша·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@katerinka70 ага, тонус был. Так что если будут оставлять, не убегайте , под наблюдением лучше

Нравится Ответить
katerinka70
Екатерина·В ожидании первенца

@chebukashka накрыло в смысле?) Из за пессария?

Нравится Ответить
katerinka70
Екатерина·В ожидании первенца

@chebukashka вчера положили

Нравится Ответить
masha_pro_vb_i_ozon
Маша·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@katerinka70 а вас не кладут в больницу?

Мне тоже на поздних сроках ставили, почти в 31, но меня так накрыло потом, думала рожу. Дня 4-5, потом отошла.

Нравится Ответить
masha_pro_vb_i_ozon
Маша·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

@katerinka70 я ложилась в роддом, мне там брали анализы и поставили бесплатно. Ну я буду врача благодарить когда снимет.

Нравится Ответить
katerinka70
Екатерина·В ожидании первенца

@chebukashka а за него платить надо?

Нравится Ответить
katerinka70
Екатерина·В ожидании первенца

@chebukashka спасибо, уже настроилась) сегодня будут ставить

Нравится Ответить
masha_pro_vb_i_ozon
Маша·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Вообще не больно, главное расслабиться по максимуму... Сложно, но возможно. Ещё от врача зависит, девочки говорят две минуты. От силы 15 секунд сама установка, засунула-поправила, простите, и все. Не больнее чем обычное зеркало гинеколоническое

Нравится Ответить
viktoria_vlg
Виктория·В ожидании первенца

Не больно , ставили доктор Арабин , он силиконовый👍🏼 и сейчас его не ощущаю

Нравится Ответить
katerinka70
Екатерина·В ожидании первенца

Завтра будут ставить

Нравится Ответить
e.urypina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Не больно!! Ставили обычную Юнону

Нравится Ответить
nastusha201509
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не, не больно, снимать было больнее

Нравится Ответить
helinia07
Алёна·В ожидании первенца

Совершенно безболезненно установили. Ну неприятно понятно по какой причине, но никак не больно. Видимо у всех индивидуально

Нравится Ответить
alina.kropova
Алина!)))·Мама дочки-младенца

Не приятно просто и то это буквально минута и после ещё весь день живот тянул.(((

Нравится Ответить
irinka-snayper
Ирина·Мама сына (1 год)

Ставить было неприятно. Снимали - вообще не почувствовала

Нравится Ответить
ann________
Аня·Мама сына-младенца

Все мне говорили,что не больно и они даже не почувствовали.А мне ставили с ведром вазелина и я выла от боли.И снимали когда я выла.

А в родах даже не пискнула😅

Нравится Ответить
dinkaabelovaaa
Диана·В ожидании первенца

Неприятно,ну и от болевого порога зависит,для меня когда гинекологическое зеркало вставляют,то я чуть ли не вою там,а когда пессарий вставляли то было терпимо

Нравится Ответить