Анна
mrs.klepikova
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

У меня 35 неделя, сынуля сидит на попе... вчера были у врача, посоветовала сделать УЗИ, уточнить предлежание. Интересует вот что, на какой неделе ваши детки поменяли положение? Может быть кто-нибудь знает что делать нужно чтобы перевернулся? Чем может помочь врач?

Очень хочется родить самой 😞

Лучший комментарий

com_
Лиля·Мама сына-младенца

Стоять вниз головой с дивана , логти должны быть прям на полу. Попа чем выше, тем лучше.Сколько сможете столько стойте . Я стояла по 7-10 минут.На йоге для беременных порекомендовали такое упражнение . Перевернулся на 38 неделе. И обязательно разговаривайте уговаривайте его, говорят тоже действует ☺️

Нравится Ответить
lusi1710
Людмила ·Мама сына (1 год)

Попробуйте в бассейне под водой переворачиваться. Я когда беременная ходила, тренер так советовала делать.

Нравится Ответить

Комментарии

al06
Александра·В ожидании первенца

@anna_makienko18 спасибо😊 обязательно повезет. И вам лёгких родов и приятной беременности)

Нравится Ответить
mrs.klepikova
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@alkondrateva, я так надеюсь что и мне повезёт 🙏🏻 а за вас очень рада! Теперь легких родов!

Нравится Ответить
al06
Александра·В ожидании первенца

@anna_makienko18 в первый раз чувствовала, когда она из головного в тазовое повернулась. А сейчас вообще не заметила разницы ни в шевелениями, ни сам момент переворота, идя на узи была уверена, что попка внизу.

Нравится Ответить
mrs.klepikova
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

@alkondrateva, а вы не ощутили момент переворота? И ничего в шевелениях не поменялось? Я имею в виду что вы до УЗИ не подозревали что перевернулась? Я на УЗИ в четверг... но мне кажется что всё как было...

Нравится Ответить
al06
Александра·В ожидании первенца

@anna_makienko18 сегодня делала УЗИ, моя малышка перевернулась головкой вниз👏🏼 второй раз убеждаюсь, что упражнения работают)) так что не переживайте, думаю, ваш пупсик успеет перевернуться☺️

Нравится Ответить
mrs.klepikova
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@alkondrateva, печально... может ещё успеет перевернуться

Нравится Ответить
katenok.186
Екатерина·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

У меня за неделю до родов перевернулась, ничего такого не делала, в 37! Ждите чудо случится!!!)))

Нравится Ответить
miss_kaprizzzz
Марина К.·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Мне сегодня гинеколог сказал, что бы малыш лег головкой вниз нужно спец. упражнения делать. Рассыпать перед собой коробок спичек и нагнувшись, не сгибая колен собирать их!

Нравится Ответить
al06
Александра·В ожидании первенца

У меня на попе сидела с 26 недели, начала активно делать упражнения никакие не помогали, пока в 32 недели не попробовала стоять головой вниз прям с дивана, локти на полу. Делала по 30 секунд 2 раза в день. В 33 недели перевернулась как надо. Но чуть меньше недели назад развешала шторы, и в этот же день малышка снова на попе(( пока ничего не помогает, морально готовлюсь к КС😔

Нравится Ответить
alecsandra93mail
Александра 😊·Мама дочки-младенца

С 33 недель села на попу, что только не делала, в коленно-локтевой стояла, на боку одну ногу подписал живот лежала, ноги к верху задирала, так и не перевернулась, но у нас было еще 2 -е обвитие, наверно поэтому не перевернулась, было кс, если у вас все в порядке и просто сидит на попе, то огромный шанс что перевернется, у знакомой в день родов перевернулся малыш

Нравится Ответить
monikaveronika
Вероника Кастро·Мама сына (1 год)

На 35повернулся как надо ..стояла раком и раскачивалась по минут 15 ,по 3-4 р в день ..помогло и моей знакомой ..тож перевернулась ляля

Нравится Ответить
com_
Лиля·Мама сына-младенца

Стоять вниз головой с дивана , логти должны быть прям на полу. Попа чем выше, тем лучше.Сколько сможете столько стойте . Я стояла по 7-10 минут.На йоге для беременных порекомендовали такое упражнение . Перевернулся на 38 неделе. И обязательно разговаривайте уговаривайте его, говорят тоже действует ☺️

Нравится Ответить
mrs.klepikova
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@gelya_karamelya14, как я надеюсь.....

Нравится Ответить
gelya_karamelya14
Ангелина ·В ожидании первенца

В 37 недель перевернулась. Ничего не делала, а даже смирилась с кс, на тот момент

Нравится Ответить
lusi1710
Людмила ·Мама сына (1 год)

Попробуйте в бассейне под водой переворачиваться. Я когда беременная ходила, тренер так советовала делать.

Нравится Ответить
anna_german
Анна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Мой на 38 неделе сел на попу, и 2 недели так сидел, перевернулся сам, родила почти в 42

Нравится Ответить
alina_kl
Алина·Мама дочки (2 года)

В 38 перевернулась

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (2 года)

Дочь села на попу в 32 нед, что я только ни делала - чудо не произошло. Кс

Нравится Ответить
mrs.klepikova
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@kukhtya, спасибо!!!

Нравится Ответить
kukhtya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
kukhtya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Сейчас скину их группу вк ,там можно найти ответы на все вопросы . Можно ему написать он скажет когда подъехать

Нравится Ответить
m_a_r_i_n_a_
Mam-Ma-Class Курсы Для Беременных ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Упражнения для переворота плода SPINNING BABIES. Есть в интернете. И бассейн 👍

Нравится Ответить
mrs.klepikova
Анна·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@kukhtya, как к нему попасть?

Нравится Ответить
kukhtya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Акушерский переворот в ЦКБ делает Волоков)

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Колено-локтевая поза. У подруги перевернулась дочка на 38 недели, родила на 39. До последнего тянули чтобы не кесарить.

Нравится Ответить
svetlana_vladimirovna
Светлана❤️·В ожидании первенца

На Ютуб посмотрите упражнения специальные)

Нравится Ответить
nickname13
Екатерина ·В ожидании первенца

Поднимайте вверх руки, стойте в коленно-локтевой

Нравится Ответить