Нюрка
anechka280490
Нюрка·Мама двоих (младенец)

Девочки, записались в МОДКБ на зондирование слёзного канала! Может кому делали? Как там все проходит?

Комментарии

natalikorolenko
Наталья·Мама сына (1 год)

Нам делали. Мы делали в Могилевской детской областной больнице. Там приходишь, в регистратуру и пошла конитель с оформлением, потом идёшь в глазное отделение, ребенка забирают врачи, а мама остаётся ждать на посту. Через мин 5 выносят малыша и отдают маме, дают рекомендации. В общем, ничего страшного, только малыша жалко

Нравится Ответить