Анна
89137734452a
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите капли ушные ребенку 2 года обезболивающие, прописали капли ОТОФА, а они толи не помогают или так медленно, он постоянно плачет ушко трет

Комментарии

89137734452a
Анна·Мама сына (1 год)

@permlena @santana.m1407 @cerise5 спасибо большое, купили Отипакс, у меня ребенок наконец-то уснули

Нравится Ответить
cerise5
Эля·Мама троих детей

Отипакс, нам почему-то лор сначала отофу выписывали, но она хуже действует.

Нравится Ответить
santana.m1407
Сантана·Мама сына-младенца

Отипакс капали, хорошо помог

Нравится Ответить
alena_111
Алёна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить