Alievaaa
alieva_g96
Alievaaa·Мама сына (1 год)

Девочки где можно сэкономить на мебели? Скоро переезд квартира пустая, думала в икеи все куплю( цены высокие )

1

Комментарии

katerinayarkova
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Мы все в много мебели заказывали. Уже 5 лет с этой мебелью) нас устраивает

Нравится Ответить
massagist_vetrova
Евгения детский массаж·Мама двоих (1 год, 1 год)

Мебельная фабрика лея) сейчас там будем брать шкаф, кровать, коридор и стенку для тв) друзья брали у них пару лет назад-довольны! Цены на порядок ниже)

Нравится Ответить
dasik09
Дарья ·Мама сына-младенца

Мебель виа , не плохой сайт с мебелью

Нравится Ответить
w_a-l-e-n-a
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы искали небольшие фирмы. Как правило есть сайт, производство мо. Типа Боровичи мебель.

Нравится Ответить