Ксюша
ksenia_sergeeva_95
Ксюша·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки!может кто помнит название этого фильма?

2

Комментарии

marjawa
Marjawa·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня еще перевод на кассете был гнусавый))

Нравится Ответить
olesalavrova06461
Лаврова Олеся·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Недавно с сыночком смотрели)))

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (34 нед.)

Ползком от гангстеров))) недавно с сыном смотрели))

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (2 года)

О дааааа. Просто обожала его. Спасибо за вопрос, я частенько пыталась вспомнить название, и забывала погуглить)

Нравится Ответить
oysho
Светлана·Мама двоих (младенец)

@niktoriya1, а да младенец)))

Нравится Ответить
oysho
Светлана·Мама двоих (младенец)

Малыш на прогулке или ползком от гангстеров)

Нравится Ответить
niktoriya1
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Младенец на прогулке. Обожала этот фильм

Нравится Ответить