Асель
erkaiym2013
Асель

Девочки помогите у меня грипп начинается. Что можно при ГВ. Дочке скоро 2 месяца будет.

Комментарии

asel1214

Инсти чай

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Виферон или Генферон свечи

Нравится Ответить
iherb_alina
Алина·Мама дочки-младенца

Инсти чай и чай с малиной ; если конечно можно сладкое вам

Нравится Ответить
tratatatataa
💙·Мама сына (1 год)

Инсти чай

Нравится Ответить