милана
smilemi
милана·Мама дочки (2 года)

Здравствуйте, девочки!!!! чем боритесь с влажным кашлем??? ( ребенку 2, 8)

Комментарии

mrs_sapega
Юлия·Мама дочки (2 года)

Амброксол сироп

Нравится Ответить
madina714
Мадина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Бромгексин сироп, ингаляции, частое тёплое питье.

Нравится Ответить
shika.begagaeva
Melissa·Мама двоих (младенец)

Геделикс сироп

Нравится Ответить