Вера
ffhjhfj07
Вера·Мама двоих (младенец)

Девушки здравствуйте,кто кормит грудью первые месяцы чем питаетесь, неужели все на диете как я?!Я больше не могу сидеть на диете,хочу на смесь перевести

Комментарии

ffhjhfj07
Вера·Мама двоих (младенец)

Если ем что-то кроме диеты какает белыми горошинами и волокнами,это еда не перевариная

Нравится Ответить
alice_m
Alice·Мама дочки-младенца

Кушала почти все , на печенье осыпало , ну и старалась аллергены не кушать

Нравится Ответить
dimama92
Диана·Мама дочки (1 год)

Для чего вы на диете сидите то?) кушайте, что вам в радость и будет счастье и маме и малышу 🌷

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына (2 года)

Вводите себе продукты все и следите за малышкой... ( ну понятно, что не чипсы, острое и подобное)...

Нравится Ответить
galchonok_892

У нас тоже то понос то золотуха, но бросать ГВ не буду , пока соблюдаю диету , ввожу что то новое. Мне лишнии 7 кг надо скинуть , я только рада что нельзя ни сладкое ни вредное

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама сына (1 год)

До 6 месяцев докормите хотя бы потом заканчивайте гв

Нравится Ответить
o_lesy_a
LesyaGy·Мама дочки-младенца

@alena_111 я согласна что с ив много проблем, когда я вводила докорм у ребенка были жуткие колики, теперь только грудное молоко.почему то врачам было проще рекомендовать докорм, чем помочь наладить гв, но я вроде справилась с этим☺️

Нравится Ответить
northerner
СкороМама·Мама дочки (2 года)

У нас тоже так было в первый месяц, мучение просто! Пугали, что у ребёнка и дисбактериоз и лактазная недостаточность и все подряд) я сказала: тихо всем! И продолжила кормить 😄 в 1.5 месяца психанула и стала есть абсолютно все, вот прям все, кроме алкоголя) спокойная Мама=спокойный малыш)

Чёртовы колики прошли (время пришло), какахи стали нормальные как у младенчиков и не водой жёлтой 10 раз в день)

Первый месяц самый сложный для мамы и малыша) у него тоже привыкает же организм)

Нравится Ответить
k.nagaeva
Кристина ·Мама сына-младенца

2 месяца держала , потом ела и ем все

Нравится Ответить
alex_kykyshkina
Александра·Мама дочки (1 год)

@ffhjhfj07 сходите к гастроэнтерологу, не думаю, что ваша диета прям так все портит. У нас в месяц был такой же плохой стул как у вас, желтая водичка. Гастроэнтеролог все решил, мне пришлось немногое исключить

Нравится Ответить
alena_111
Алёна·Мама сына (1 год)

@o_lesy_a, с ив тоже проблем может быть куча. @ffhjhfj07, ребёнок ещё очень мал, думаю надо дать организму привыкнуть, подстроится под ваше молочко. И смесь так же может не подойти ребёнку. Так что вы не горячитесь.

Нравится Ответить
nikulina.kris
Кристина Никулина·Мама дочки-младенца

Ела все кроме откровенных аллергенов и газообразующих. Если ребёнок не аллергик, вообще нет смысла в диете

Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (2 года)

Я первые два дня после выписки на диете, потом психанула, все сметать стала, и вот это вот «смотрите на реакцию» бредом считаю, «ааа все, я съела печеньку, у дочки пятнышко на всю жопу» «все больше никогда не буду есть печенье», чего боитесь - то и получите! Ребенку даже ваша диета может не понравиться

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки-младенца

А что за строгая диета такая? Я ела по началу то, что в рд давали и было преемлемо. Потом добавляю постепенно продукты. Но всякий ростикс разумеется не ем

Нравится Ответить
o_lesy_a
LesyaGy·Мама дочки-младенца

@alena_111 Да, я пробовала сначала докармливать и чуть с ума не сошла с этим подогревом воды и стерилизацией бутылок, дите орет, для меня оказалось проще гв наладить 😂Ну каждому свое

Нравится Ответить
o_lesy_a
LesyaGy·Мама дочки-младенца

Рано вы сдаетесь😂попробуйте по чуть- чуть вводить продукты и смотрите за реакцией, просто лишать ребенка груди из-за диеты на мой взгляд слишком. Может малыш у вас будет нормально на все продукты реагировать, главное алкоголь не пить и все. Молоко все- таки полезнее,чем смесь (это мое мнение), хотя это ваше дело. Я соблюдаю диету, но она не такая строгая. Ем сырники, запекаю индейку, говядину, рыбку, не ем только свежие фрукты и овощи и жирное, ну и сладкое ограничено.

Нравится Ответить
alena_111
Алёна·Мама сына (1 год)

Думаю не стоит бросать кормить из-за того что вам хочется разнообразить питание. Вводите потихоньку продукты, все в разумных количествах. Ну и не стоит начинать прям с явных аллергенов. Со смесью тоже не все так радужно, постоянное кипячение этих бутылок, разведение смеси. А так дал титю и замечательно)

Нравится Ответить
ffhjhfj07
Вера·Мама двоих (младенец)

У моей девочки,если не соблюдаю диету, чихнет или пукнет и обокакаоась жёлтой водичкой,педиатр говорит поджелудочную сорвала даю Креон 3-4 дня сожусь опять на диету и норм

Нравится Ответить
a_plyut
Анжелика Плют·Мама сына (1 год)

Почти все кушала. Единственное борщ и помидоры к 2 мес кушать начала)

Нравится Ответить