Aнна
aina-555
Aнна

Девочки, кто-нибудь давал ребёнку 3 месяца амоксиклав? Какая реакция? И что для микрофлоры потом давали? Линекс можно?

Комментарии

aina-555

3 месяца ребёнку

Нравится Ответить
wikkittori
Виктория·Мама дочки-младенца

3 месяца??? Или в 3 месяца?

Нравится Ответить