Besstrashnay
djamani
Besstrashnay·Мама троих детей

Девочки подскажите где заказать или купить небулайзер (ингалятор) и какую модель лучше?

Комментарии

djamani
Besstrashnay·Мама троих детей

Мои часто болеют давно надо было уже взять нам его

Нравится Ответить
djamani
Besstrashnay·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
diana_05
Диана·Мама сына (2 года)

Омрон для всей семьи. Брали за 3500 в дагфарм

Нравится Ответить
15.08.97
Mam·Мама сына (2 года)

Он идет как для всей семьи

Нравится Ответить
15.08.97
Mam·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
milagress
milagress·Мама дочки (1 год)

Омрон, жёлтенький маленький 👍

Нравится Ответить
07.07.1432
стикер
Нравится Ответить
07.07.1432

У нас «би вел» паровозик, но лучшим «омрон» считается. В пульмонологическом центре, омроновские везде

Нравится Ответить
07.07.1432

@djamani, на 26 напротив «ля крем»

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@djamani, Гамидова 48 где Гагарина

Нравится Ответить
zarishka130283
Заришка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Заказывала через приложение озон ,фирмы литл доктор,дешевле ,чем у нас в магазинах почти на 1000 руб ,доставка в течении недели

Нравится Ответить
djamani
Besstrashnay·Мама троих детей

@saika3101 а где эта соц аптека

Нравится Ответить
saika3101
saika·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

omron в дагфарме или соц аптеке

Нравится Ответить