Юлия Глазырина
kuzema10
Юлия Глазырина·Мама сына-младенца

Девчонки такой вопрос.

Когда мы долго засиживаемся, потом разгибаем руку/ногу, хрустят суставы, у меня лично так.

Вот и у моего малыша точно также. Это нормально? Что в таком возрасте ‘’они’’хрустят или срочно к врачу?

Комментарии

shtremelka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

До года дети хрустят 😄

Нравится Ответить
mrs_xcv
Marinka·Мама дочки-младенца

У нас плечо щёлкает до сих пор, невролог сказал ничего страшного. К году пройдёт.

Нравится Ответить
ol1285
Ольга·Мама сына-младенца

Это нормально - лопается воздух в суставных сумках.

Нравится Ответить
solarwis
SolarWiS·Мама сына-младенца

Тоже похрустываем периодически

Нравится Ответить
yuli_eva
Юююю·Мама сына-младенца

И у нас так же !я думаю ничего страшного

Нравится Ответить