Ксюша
vksenia
Ксюша

Девочки спасайте.Каждый вечер поднимается температура до 37- 37.2.Пока температура чувствую слабость.Днем температуры нет, и ничего не болит.Есть ли вред ребеночку? Стоит ли бежать к врачу?

Комментарии

vksenia

@nickel74 ох эти гормоны)))) В каждом триместре разные игры)

Нравится Ответить
nickel74
Elena ·Мама сына (11 лет), беременна (18 нед.)

Это гормоны так шалят) тоже было, уже прошло, и у двух подруг так же, к вечеру как будто заболевала, и температура до 37,4 бывала, на плановом спросите, если никаких симптомов больше не будет)

Нравится Ответить
vksenia

@esperer ну вот я и думаю, мне бежать сейчас или сказать на плановом осмотре.

Нравится Ответить
esperer
Maria·В ожидании первенца

В первом триместре была температура 37+, но к вашему сроку прошла. Сейчас ещё осенний сезон, иммунитет может снижаться. Задайте вопрос вашему врачу, чтобы не переживать)

Нравится Ответить
i_nn
inn·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Нет, температура до 37,5 это норма

Нравится Ответить
leysan_s
Лейсан·В ожидании первенца

На вашем сроке, это нормально, перестройка организма.

Нравится Ответить