Александра
mommy_angel
Александра·Мама дочки (2 года)

Девчуди, доброе утро))) Нужна ваша помощь. У ребенка был сильный влажный кашель, теперь мокрота отошла и остался раздражающий кашель, не дает ребенку спать. Чтл принимаете в таких случаях?

Комментарии

marinella1590
Марина·Мама сына (2 года)

Мокрота видимо еще есть. Обильное питье и стодаль можно попить. Ночью на подушку повыше

Нравится Ответить
myrlitas
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Может бак посев сдать из горла... когда мокроту откашлял обычно не остаётся сухого

Нравится Ответить
konstantinova0983
Татьяна ·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Стодаль нам всей семье помогает, но не помню с какого возроста

Нравится Ответить