Alice
alice.vovnenko
Alice·В ожидании первенца

Девченки, такой вопрос, 19я неделя идёт, а я все не могу понять на каком боку правильно спать. В интернете половина пишут на правом, половина на левом. Мне комфортнее «когда как»...а как спите вы?

3

Лучший комментарий

margitka
Наталия Маргита·В ожидании первенца

Мне удобно на левом, но малому нравиться больше когда я на правом🤗

Нравится Ответить

Комментарии

nina19950207
Нинуся🐣🤗👑·В ожидании первенца

Я сплю и на том и на том ,а вот если хотите ощутить шевеления то лучше лежать на левом боку))

Нравится Ответить
anitanita.
Анита·Мама двоих (6 лет, 15 лет), ждёт третьего

@megameganatali блин, думала я одна такая с мечтой о дыре в кровати😂😂😂

Нравится Ответить
katia5757
Екатерина·В ожидании первенца

Я вообще уже месяц как на спине сплю, все из-за того, что когда лежу на боку то начинает сильно изжога печь😩

Нравится Ответить
megameganatali
Антонова Натали·Мама двоих (младенец)

Я вот безумно люблю спать на животе,так у меня во время беременностей были мысли дырку в кровати проделать.😜😛😄😆И на спине лучше не спать,муж говорил,я храпела как мужик😁

Нравится Ответить
phantasy
Оля·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Я сплю на обоих . Но дольше сплю на котором более комфортнее -правый.

Нравится Ответить
mammy395
mammy395·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Сплю как мне удобно.

Нравится Ответить
innber
Инна·В ожидании первенца

Спите так, как Вам удобно пока позволяет срок. Потом ребенок сам вам даст знать как спать))

Мне уже допустим удобно только на левом, как перевернусь на правый - начинается изжога и малышка дерётся, а на спине уже физически не возможно спать, всё давит.

Так что не заморачивайтесь, пока есть такая возможность. Спите как хотите

Нравится Ответить
annaruus

Я сплю и на левом и на правом и на полуживоте 😅ну вообщем как удобно))

Нравится Ответить
valentina.chvalova
Валентина·Мама дочки-младенца

На котором удобно👌

Нравится Ответить
moon.light
Крістіна·В ожидании первенца

Вообще типа на левом. Но я сплю по-разному, бывает на спине самое удобное. Главное не на животе))

Нравится Ответить
masha.polsha
Masha Polsha·Мама сына-младенца

Ох и бред🤦🏻‍♀️

как хотела так и спала или вы думаете это такая дань материнству, «не можешь спать - не мать»?

Если вам удобно - хоть на потолке.

Спала и на животе до 8 месяца, потом было просто невозможно😬

Как видите, не раздавила 😅😂

Нравится Ответить
kuzmichova98
Лиличка Кузьмичова·Мама сына-младенца

Я спала на обоих)

Нравится Ответить
mama_amira_odessa
Ами ·Мама сына (2 года)

Как чувствуете , так и ложитесь. Ведь малышу потом будет неудобно иногда, и вы будете это чувствовать)

Нравится Ответить
nastya.mom00
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Как попало так и спала, нельзя спать на спине в 3м триместре главное )

Нравится Ответить
ttet1990
Таня·В ожидании первенца

Мне мой врач о левом боку говорит (это в идеале и если ребенок лежит головой вниз), но может и на правом быть удобнее. Он вам со временем подскажет как ему лучше 😉на спине также если недолго и вам двум так удобно, то не страшно.

Нравится Ответить
ayrora717
Елена Шмакова·В ожидании первенца

Врач сказала все это бред про правильный бок, так как все мы разные. На каком удобнее на том и спи, только не на животе и дальше стараться не на спине. Говорит позже удобно будет на том, на какой бок ребенок привалится.

Нравится Ответить
anntuchka1512
Anna·В ожидании первенца

На любом боку спите , на каком удобно вам .. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
antipova1che
Евгения·В ожидании первенца

@alice.vovnenko я всю беременность лежу на спине, когда лежу в телефоне именно. Поспать тоже папу часов могу. Есть девочки которые всю беременность спят на спине. Если это вам и малышу не доставляет дискомфорта и неудобства, то почему бы и нет?)

Нравится Ответить
alice.vovnenko
Alice·В ожидании первенца

@antipova1che, на спине вообще супер в течении дня лежать🤤 особенно если находилась

Нравится Ответить
margitka
Наталия Маргита·В ожидании первенца

Мне удобно на левом, но малому нравиться больше когда я на правом🤗

Нравится Ответить
antipova1che
Евгения·В ожидании первенца

На обоих, могу чуток и на спине. Спите как вам удобно, и не заморачивайтесь)

Нравится Ответить