Кристина
pavlovskaya_k
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, фотографа и фотостудию(или и то и другое сразу) к новогодней фотосъемке:)

1

Комментарии

juliayaefremovaphoto
Юля·Мама сына (3 года)

Здравствуйте, я сама фотограф буду рада помочь) мои работы и отзывы ссылка и Инстаграм @juliyaefremovaphoto

Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама двоих (младенец)

@oleander_studio кстати,подскажите когда новогодние локации будут готовы?)

Нравится Ответить
pavlovskaya_k
Кристина·Мама сына (1 год)

@kramergalina3, спасибо)

Нравится Ответить
pavlovskaya_k
Кристина·Мама сына (1 год)

@tiana91, спасибо)

Нравится Ответить
pavlovskaya_k
Кристина·Мама сына (1 год)

@vredina18, лучше раньше, вдруг потом все расписано будет)

Нравится Ответить
pavlovskaya_k
Кристина·Мама сына (1 год)

@_puma_, спасибо)

Нравится Ответить
vlada.palieva
Влада·Мама дочки (3 года)

Посмотрите мои работы в профиле или на сайте, если понравится буду рада с вами поработать ☺️ можем придумать съёмку на улице 🤗 ссылка

Нравится Ответить
kramergalina3
Галина·Мама дочки (1 год)

Ddk.by

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
tiana91
татьяна·Мама сына (1 год)

Она лучшая!

Действительно проф своего дела

ссылка

Нравится Ответить
vredina18
Екатерина Гринкевич·Мама двоих (младенец)

Эмм, не рано ли Вы еще смотрите? Вы же не знаете какие локации будут. Фотографа можно искать, а вот студию еще рановато

Нравится Ответить
_puma_
Маргарита·Мама сына (1 год)

Платье напрокат у них же и макияж с прической тоже)

Нравится Ответить
_puma_
Маргарита·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_puma_
Маргарита·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_puma_
Маргарита·Мама сына (1 год)

ссылка

Девушка-фотограф. У нее своя студия и там же вторая девушка делает макияж и прическу. Также есть одежда напрокат на съемку. В позапрошлом году делали фотосессию «В ожидании» с мужем, остались довольны. Находится на ст. м. Московская. Рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить