Мила
milkakuv
Мила·В ожидании первенца

Девчули-красотули! ❗️

Кто чем спасался?! Нос не дышит, совсем забит, уже дышу ртом даже, замучалась ((((

2

Комментарии

tamagochy
Tama ·В ожидании первенца

У меня нос в начале беременности вообще не дышал, плюс болели пазухи. Пошла к ЛОРу, вот что он прописал: сначала очищаете нос долфином (промывание), потом лазолван рино, после Эуфорбиум (гомеопатическое) и синупрет 3р/д по 1 таблетке. Но у меня прям гайморит был с сильной головной болью из-за того что в начале сама нос лечила и додумалась прогревать 🤦‍♀️Легче стало уже на следующий день, через неделю все прошло

Нравится Ответить
lilu_as89
Astrik·В ожидании первенца

Трава Таволга)

Нравится Ответить
aygul_94
Айгуль ·В ожидании первенца

Снуп детский . Но лучше лечить нос ! Старайтесь аквамарином промывать и сморкаться чаще

Нравится Ответить
milkakuv
Мила·В ожидании первенца

Всем спасибо за советы 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
163mamozka163
Анна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Пиносол но он не сразу действовал, потом капала обычными детскими сосудосуживающими

Нравится Ответить
linaalisova123
Валентина ·В ожидании первенца

Мне врач советовала Мирамистин по 1капле 3 раза в день (если насморк простудный)

Нравится Ответить
helen_meow
Алёна·В ожидании первенца

Всю беременность капаю Назик детский, он с декспантенолом. Недели с восьмой ринит беременных, не задыхаться же 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
any.atanova.98
Аня Басюк·Мама дочки-младенца

Капала детский рино марис всю беременность и промывала аквалором

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·В ожидании первенца

Любые капли)

Я капала всем подряд)

Лазолван рино самые лучшие

Нравится Ответить
katarina-1980
Екатерина·В ожидании первенца

Я всю беременность капала обычными каплями ринонорм, без него никак,а греть не надо мало ли чего нагреете

Нравится Ответить
kristinakim199720
Кристина·В ожидании первенца

Мне хорошо гриппферон помогал

Нравится Ответить
star018
Lola·В ожидании первенца

@milkakuv, нагрела в тканевый мешок из под Очаков и грею , если очень горячо то ещё и полотенце

Нравится Ответить
takir
Tati·В ожидании первенца

Виброцил

Нравится Ответить
milkakuv
Мила·В ожидании первенца

@star018, а как солью ?

Нравится Ответить
dysja123
Дарья·Мама дочки (2 года)

я детский називин капала,а если совсем не помогало, пару раз пшыкала обычные взрослые капли на ночь, а весь день промывала аквамарисом по 6 раз в день и грела яйцом или солью

Нравится Ответить
mnastena
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Тоже детскими спаслась

Нравится Ответить
rumaluk63
Румия·Мама двоих (младенец)

Я половину беременности наверно капала детские сосудосуживащие

Нравится Ответить
myakushka888
Индира ·Мама двоих (младенец)

Лазолван рино

Нравится Ответить
star018
Lola·В ожидании первенца

Такая же ситуация . Пиносол не берет . Пью чай с малиной и нос грею по старинке солью

Нравится Ответить