Елена Сошникова
gorinaes2015
Елена Сошникова·Мама сына (1 год)

Доброго вечера . Девочки , помогите пожалуйста 🙏🏿. С началом осени начали лезть волосы🤦‍♀️ , пучками 😱.Кто знает проверенные эффективные маски ? может какие то витамины пропить??!

Комментарии

gorinaes2015
Елена Сошникова·Мама сына (1 год)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
vikima

У меня от алерана ещё хуже стало, у подруги прям росли быстро. Для роста волос не пила орифлейм, но для женщин пропила когда лезли, реально супер мне нравятся, дорого только 21 день 2 с лишним. Но тут уж лучше витамины, чем кератин, как по мне.

Нравится Ответить
yana64
𝕐𝕒𝕟𝕒·В ожидании первенца

Солгар все хвалят, которые «кожа, волосы и ногти» , а вообще при низком железе , белке могут лезть, не дорого анализ крови стоит, можно сдать.

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Видела тут девочки советовали шампунь Алерана. Сама ещё не пробовала, но на будущее запомнила. Особенно после того, как в очереди в аптеке ее женщина расхваливала))

Нравится Ответить
svetalex
Светлана Штондина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Нутрикомплекс от компании Орифлэйм. Ватамины работают. В инете много информации и отзывов, почитайте. Если подойдут, то смогу вас зарегистрировать и цена будет на 20% меньше.

Нравится Ответить