Виктория
tory.olegovna
Виктория ·В ожидании первенца

ссылка

ссылка

И снова тема про беби боксы. Как обычно в нашей стране все через одно место. Пересмотрела новости и то что РЕАЛЬНО должно было быть в беби боксе а что на самом деле положили. Как обычно государство решило отмыть денег на этот раз за счёт новорождённых. Очень сильное разочарование хотя не стоило другого ожидать.

#беби #бокс

Комментарии

antipova1che
Евгения·В ожидании первенца

Тоже только сегодня об этом думала

Нравится Ответить
julia_cherry
Юлия·В ожидании первенца

Ладно качество

Это уже такое

Кому не очень,а кто и такое не может позволить

Наверняка найдутся кто и этому будет рад

Но блин,какие 5000🤷🏼‍♀️нафига было оглашать стоимость 🤦🏼‍♀️

Тот факт что и тут нас на**** ,не очень радует 😬

Нравится Ответить
tory.olegovna
Виктория ·В ожидании первенца

@mrs_rika так я пойду и куплю!!! Так зачем обещать если не делают.

Нравится Ответить
tory.olegovna
Виктория ·В ожидании первенца

@vika310 да на 5000. Из нас вообще дураков делают

Нравится Ответить
mrs_rika
Аурика·Мама дочки-младенца

@tory.olegovna так не экономьте! Пойдите и купите лучшее для СВОЕГО ребенка!

Нравится Ответить
vika310
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@tory.olegovna и это на 5000 ? Пиздец какой-то, извините за мой французский

Нравится Ответить
_pyzataya_
Dasha Reznikova·В ожидании первенца

В этом вся суть нашего народа🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️, обещают одно...все ждут😂. Получают гавно...и на этом спасибо😂😂😂😂. Я не могу😂. Пускай эти беби боксы своим детям дадут👍и внукам

Нравится Ответить
tory.olegovna
Виктория ·В ожидании первенца

@rit_bo ну я хочу для своего ребёнка лучшее и если обещают одно то надо это делать а не дешёвой заменой. Почитайте отзывы о памперсах которые в беби боксе да и что там за пелёнки, просто обрезанные куски ткани. А где соска, бутылочка и присыпка которые где то испарились??? Нельзя экономить особенно на здоровье деток.

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

В ютубе есть видео «пакунок малюка »

Нравится Ответить
an28mari84
Анна Марія·Мама сына-младенца

хоч щось, мeні взагалі нічого нe пeрeпало

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (1 год, 24 года)

Мне дали два памперса,я была счастлива

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@tory.olegovna а мне по фото все понравилось. Хорошие бодики, пеленочки. Мне за счастье такое получить.

Нравится Ответить
tory.olegovna
Виктория ·В ожидании первенца

@rit_bo а вот что реально положили в беби бокс ссылка если посмотреть новости и посмотреть то что положили особенно качество то просто это ужас.

Нравится Ответить
rit_bo
·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

А что не так то?

Нравится Ответить