Мария Худолеева
hudoleevamaria87
Мария Худолеева ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки прописали сразу два антибиотика эритромецин и Вобэнзим. Кто принемал такие?

Комментарии

hudoleevamaria87
Мария Худолеева ·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

@eva2563 спасибо за ответ

Нравится Ответить
vandeeva.kseniya
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Эриторомецин мне назначали,все норм было

Нравится Ответить
evelinka5
Эвелина ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Вобензим не антибиотик это энзимы

Нравится Ответить