Светлана❤️
svetlana_vladimirovna
Светлана❤️·В ожидании первенца

Девочки! Где покупали белье для кормления?) 🐳🐳

1

Комментарии

maturmama

Инстаграм @maturmama 🌸

Нравится Ответить
yuyulik5
Юлия·Мама сына-младенца

Все что брала на али - г... но, берите в нормальных магазинах

Нравится Ответить
ladyselena
Елена·Мама сына-младенца

В H&M 👍

Нравится Ответить
mrs_alena
Алёна·Мама дочки (2 года)

В Oysho мне показались самыми удобными бюстгалтеры

Нравится Ответить
nadenkasmerdeva87
Надежда·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

@zinael я тоже заказала на Али. Уже пришли. Ну я пока еще не носила. Но на первый взгляд очень понравился и качество лямок и ткань приятная. И цена конечно тоже приятная.

Нравится Ответить
cerise5
Эля·Мама троих детей

Отто. В этот раз тоже взяла, у меня большая грудь, сложно най и размер плюс в носке они себя отлично ведут

Нравится Ответить
maria2d
Мария·Мама сына (1 год)

Понравились бюстгалтера фирмы Bliss. Брала в сансити то ли "буду мамой", то ли "стильная мама". Не помню название магазина

Нравится Ответить
zinael
Зинаэль·Мама дочки (1 год), беременна (2 нед.)

Я на Али заказывала)) уже 4 месяца не кормлю грудью, а лифчик до сих пор ношу))

Нравится Ответить
iris404
Ира·Мама дочки-младенца

Н&М

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Бюстгальтер Фэст не берите,очень быстро пришёл в негодность.

Нравится Ответить
viktoriyagr88
Виктория·Мама сына (2 года)

Краса мама

Нравится Ответить
evaomeva
Ева·Мама троих детей

Мазекея

Нравится Ответить
kvisty
Евгения·В ожидании первенца

H&m

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

Mothercare

Нравится Ответить
yanasukh
Яна Сухаренко·Мама сына (1 год)

Милавица

Нравится Ответить