Оля
olyastrel
Оля·В ожидании первенца

Девочки😊планирую 3-е узи) в нашей поликлинике мне сказали, что у них очень плохой аппарат узи и записи нет пока🤨 ну мест нет😤 ну я и не горю желанием на плохом смотреть, смысл... суть, посоветуйте, пожалуйста, хорошего платного узиста и где он/она принимает, чтобы врач все хорошо посмотрел и подробно рассказал 🌸

Комментарии

budet_brosh
Вероника·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Чехонацкая в Парамонова. Лернер кажется в перинатальн на молочке

Нравится Ответить
mashacheburasha
Мария Соколова·В ожидании первенца

Альфа, Балабанова 👍

Нравится Ответить
thisisksuy
Ксения Зубрилина·В ожидании первенца

В альфе делала у Балабановой, очень понравилось. Очень внимательная, все показала , рассказала

Нравится Ответить
shanti_sar
Катя·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Яннаева, Чехонацкая, Лернер, Зайцева - этих врачей мне советовала гинеколог, как лучших в Саратове. Была у Зайцевой по направлению и Яннаевой платно, все понравилось.

Нравится Ответить
sofkin_dom
Софья·Мама двоих (младенец)

С дочкой 2 и 3 делала у Лернера в Сове. Мне понравилось. Он не многословен, но на все вопросы отвечает. Смотрит внимательно. Всё показывает

Нравится Ответить
sweetdreams3
🥰·Мама сына-младенца

Яннаева

Нравится Ответить
lu.kristina
Кристина·В ожидании первенца

У Яннаевой делала в 4 рд, всё супер, и она и аппарат у них крутой

Нравится Ответить
sabina-
Sabina·В ожидании первенца

Чехонацкая очень хорошая ) Яннаева хорошая, но ошиблась с данными на моем УЗИ

Нравится Ответить
shilka
Елена·Мама двоих (1 год, 13 лет)

3-й делали у Чехонацкой. Очень понравилась.

Нравится Ответить
olyastrel
Оля·В ожидании первенца

Спасибо большое 🌸🌸🌸😊

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·В ожидании первенца

Присоединяюсь ко всем девочкам с вышеуказанным врачам..!!

Нравится Ответить
crystalkristy
Crystal·Мама сына (1 год)

Чехонацкая в Парамонова

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки-младенца

Зайцева

Нравится Ответить
miss_blonde
Miss Blonde·Мама дочки (2 года)

Я была у Зайцевой в Парамонова, очень нравилось!

Нравится Ответить
olyastrel
Оля·В ожидании первенца

@olgam28, @katissamagere, спасибо 😊🌸

Нравится Ответить
katyayara
Катенька·Мама сына-младенца

Кардиола/Исаева

Нравится Ответить
olgam28
Ольга·Мама дочки (2 года)

Яннаева,4й роддом🌺🌺🌺

Нравится Ответить