Annet
litvina.anna42
Annet·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте. Девочки у кого так было. Ребенку 5 дней все время висит на груди, а потом от переедания срыгивает. В итоге уже соску дала. Так как уже из носа скоро польется.

1

Комментарии

litvina.anna42
Annet·Мама двоих (младенец)

@ekaterina_dobro конечно

Нравится Ответить
ekaterina_9977
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Столбиком после кормления держите?

Нравится Ответить
magnetika
Magnetika·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Было. Ничего особо критичного, он ведь и лактацию налаживает, рассасывает, а молоко грудное не больше часа всасывается.

Нравится Ответить