Ульяна
ulianabryansk
Ульяна·Мама дочки (2 года)

Девочкиииии ! Посоветуйте в Москве классные кафе/рестораны с хорошей игровой зоной для деток 🙏🏼

Комментарии

ulianabryansk
Ульяна·Мама дочки (2 года)

@superbowl, спасибо большое за наводку🌸

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (1 год)

Я люблю ‘необычный ресторан’ в ТРЦ Океания, часто там бывает - сыну не надоедает)

Нравится Ответить