mini_poo
mini_poo
mini_poo·Мама сына (2 года)

Девочки,подскажите, кто куда ходит на развивашки в районе масленникова,революционной? и может есть где такое,что сейчас просто на занятия ходить,а потом и в сад туда же?😊

1

Комментарии

oksa-oksa

Мичурина 149, Тоша. Туда ходили в том году.

Нравится Ответить