markesha79
markesha79
markesha79·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Девчонки ! Простите заранее за навязчивость))) но спрошу ещё разок, (Челябинск), в Калининском районе, детские пособия пришли кому нибудь? Которые до полутора лет и как неработающие получили или нет? Денежки почти совсемкончились уже😢😢😢

Комментарии

markesha79
markesha79·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Деньги пришли!!! Ура!!!! 💰💸💰

Нравится Ответить
markesha79
markesha79·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@unicornegorova, везёт вам🤑

Нравится Ответить
unicornegorova
Алина ·Мама троих детей

В Цетральном пришли сегодня

Нравится Ответить
alexa7777
Alexa·В ожидании первенца

Как говорил Дмитрий Медведев «денег нет, но вы держитесь»😁

Нравится Ответить
markesha79
markesha79·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
kuznetsova.m
Мария Кузнецова·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Никому не приходили ещё)

Нравится Ответить