Настя
nasti_ai
Настя·В ожидании первенца

Девочки у кого нибудь был сильно повышен белок в моче примерно на моем сроке? Пришли анализы, норма до 12, а у меня 50, прочитала что это очень плохо😭😭

Комментарии

vetochka31
Виолетта·Мама дочки-младенца

Я тоже за то что бы пересдать. Либо сдайте суточный анализ на белок(врач скажет что и как)

Наблюдайте ад своё и отечность

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И среднюю порцию собрать

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Переделать. Тщательео подмытаьбся и влагаще закрыть ватным диском перед.

Нравится Ответить
dannatalia
Наталья·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@nasti_ai могут попасть выделения, из-за этого чаще всего и повышается

Нравится Ответить
nasti_ai
Настя·В ожидании первенца

@dannatalia просто за всю б вообще не было намека на белок. А тут такое((( может правда собрала не так

Нравится Ответить
dannatalia
Наталья·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Еще раз сдайте, только тампон не забудьте поставить

Нравится Ответить
kova32
Наталья·Мама сына (2 года)

Перездайте. Может не правильно собрали.

Нравится Ответить