Сабина Магомедова
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (4 года)

Девочки, покрытые, чем вы цепляете платки ? Ну чтоб держались ? У меня магнитик, постоянно приходится поправлять

1

Комментарии

sai_umm
Sai Umm·В ожидании первенца

Иголкой

Нравится Ответить
ms.dzheni
Дизайнер по интерьеру 💖·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Иголками на шапочку с двух сторон цепляю. Потом низ под шеей и сзади завязываю под уголком❤️

Нравится Ответить
asiya556
стикер
Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (4 года)

Спасибо всем девочки 😘😘

Нравится Ответить
asiya556

@muhammad4555

Нравится Ответить
asiya556

@1982abdullaeva1982 у меня тоже есть такой@muhammad4555 вот тоже хорошо держит

Нравится Ответить
aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Булавки обычно. Если платок огроменный то магнитик еще. А так летом хожу пока в химаре. И мучаться не надо

Нравится Ответить
beauty_1love
гульнара ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
muhammad4555
Сабина Магомедова·Мама сына (4 года)

@asiya556 @tiffany_amisha @zalina. @errorgross @errorgross @madinka0555 можно фото девочки ?

Нравится Ответить
asiya556

Иголочкой

Нравится Ответить
tiffany_amisha
✨Aminka ✨·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Иголкой

Нравится Ответить
zalina.
Залина·В ожидании первенца

Булавкой, а чаще иголкой

Нравится Ответить
ami_textile_
Ами·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Иголочки с шапочкой

Нравится Ответить