Петрова Анюта
benzinal17
Петрова Анюта·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки, у кого такой стульчик, поделитесь пожалуйста впечатлениями, стоит ли брать🤔

Комментарии

nggv88
Галина ·Мама сына (1 год)

Я до 7-8 месяцев кормила в шезлонге беби бъерн )))

Нравится Ответить
chinese_dragon
Victoria Smirnova·Мама двоих (младенец)

Лямки мы сразу убрали - в них не было необходимости.

Нравится Ответить
verona1989_27
Вероника·Мама сына (2 года)

Огоньский стул. Берите

Нравится Ответить
ksythebest
Ксения·Мама дочки (1 год)

Хороший стульчик, тоже его покупала, тк подошел по цвету. Но надоело его постоянно протирать и отмывать, стирать верх и лямки. Можно взять и дешевле, тк особой разницы между ним и вторым бу, который брали для бабушкиной квартиры, тк к ней часто ездили, не увидела. Довольно быстро продался потом на юле

Нравится Ответить
kataka002
Наташа ·Мама троих детей

У меня второй ребёнок сидит в этом стульчике! Очень довольна👍 пользуемся с рождения!Все легко снимается, удобно мыть.

Нравится Ответить
annettii
Анна ·Мама сына-младенца

@pvkrasnova, они раскладываются )

Нравится Ответить
pvkrasnova
Polina·Мама дочки-младенца

@annettii, @chinese_dragon, а он раскладывается?! Или просто как сидячий стульчик используется ?)

Нравится Ответить
annettii
Анна ·Мама сына-младенца

Хороший стул ! У моей сестры такой ! Очень они довольны . Мы сами взяли чико поли , очень нравиться !) у него три положения спинки , рассчитан от 0)))

Нравится Ответить
nggv88
Галина ·Мама сына (1 год)

Ага, мыть икеевкий проще простого

Нравится Ответить
nggv88
Галина ·Мама сына (1 год)

За такие деньги мне кажется не стоит )))

Икея супер стул за 1200

Нравится Ответить
blondibelka
Инна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лучше дождаться как сядите и купить икеевский) меньше и мыть легче)

Этот норм, но как обычно в чехле вся еда скапливается, в складках

Нравится Ответить
chinese_dragon
Victoria Smirnova·Мама двоих (младенец)

У нас такой. Я довольна) удобен в использовании, всё легко моется, есть колесики на задних ножках.

Нравится Ответить