Assel
selya_w
Assel·Мама сына-младенца

Девочки, кто пользуется ergobaby omni 360? Как вам?

Кто какими эрго-рюкзаками пользуется? Как вам?

1

Комментарии

blabla45
стикер
Нравится Ответить
tellyourmomaboutme
Tellyourmomaboutme·Мама сына-младенца

У нас тоже эргобэйби 360, вполне устраивает

Нравится Ответить

У меня эргобэйби 360, на счет другого не знаю

Нравится Ответить
selya_w
Assel·Мама сына-младенца

@onetwotwo, один консультант говорит что 360 это как кенгуру, другой говорит что это эрго и лицом в мир можно носить, там сохранена м позиция. Теперь в сомнениях 🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️. Брать обычный эрго или эрго 360.

Нравится Ответить

Отличный рюкзак, буду второй брать, для второго ребенка, брала так сказать для тестдрайва

Нравится Ответить