Лилия Щербакова
lilya_razakova
Лилия Щербакова·Мама сына (3 года)
post image

Девочки,кто разбирается.. Для ребёнка 3-х лет показатели в норме? В графе допустимых показателей нормы для взрослого человека.

Комментарии

xxxxxx88

Нормальный анализ .

Нравится Ответить
lilya_razakova
Лилия Щербакова·Мама сына (3 года)

@soayna, спасибо

Нравится Ответить
lilya_razakova
Лилия Щербакова·Мама сына (3 года)

@mom.danilkina, на почту прислали,только эта сторона

Нравится Ответить
a.mommy
Анна·Мама сына (1 год)

Да,на обратной стороны для детей интерпретация

Нравится Ответить
mom.danilkina
·Мама сына (2 года)

Там на обратной стороне же должны быть написаны детские нормы

Нравится Ответить
soayna
Nady·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

У меня пост со скринами норм по анализам посмотрите

Нравится Ответить