Кристина
kristina7775
Кристина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки так много плохих отзывов о прыгунках, поделитесь своим мнением ЗА/Против прыгунков?!

12

Комментарии

alex_bn
Александра ·Мама сына (1 год)

Зачем игрушка от которой могут быть проблемы со спиной, ногами и т.д. ребенок сам научится ходить, сидеть и ползать когда окрепнет. Спешить не нужно.

Нравится Ответить
alex_bn
Александра ·Мама сына (1 год)

Это очень вредно. Большая нагрузка на позвоночник, который еще не окреп.

Нравится Ответить
elenasnapeleva
Елена Алексеева·Мама сына (1 год)

Мы прыгали постоянно,а сейчас используем как тарзанку,сыну нравится.

Нравится Ответить
abzalova.y
Юлия ·Мама дочки-младенца

Куколка!!!!😘

Нравится Ответить
natalalastockina276
Наталья·Мама дочки-младенца

Про прыгунки ничего не знаю, но фото- суууупер!!! Такая звезда!

Нравится Ответить
mortisha_addams
Алена·Мама двоих (младенец)

Сын прыгал не очень, отдала племяннику. Дочь попрыгала недели две ( она руки использовала как прыгунки), и сразу села сама, поползла и начала вставать, теперь они ей нафиг не нужны.

Нравится Ответить
truela
Tanya·Мама дочки-младенца

Невролог запрещает🤷‍♀️

Нравится Ответить
fairyflora
Флора·Мама сына (3 года)

Ой какая лапулечка 😻🌸

Нравится Ответить
lilya.aminova
☀️Лиля☀️·Мама дочки-младенца

Лучше у вашего ортопеда это спрашивать, а так большинство ортопедов против

Нравится Ответить
ta_elena
Елена·Мама дочки (3 года)

Я просто не понимаю, зачем

Нравится Ответить
anastasia__27
Anastasia·Мама сына-младенца

Против прыгунков если мышечный корсет слабый у ребенка

Нравится Ответить