виктория
viktoria210
виктория ·Мама сына (1 год)

Девчонки где можно автокресло купить не дорого и хорошее???

Комментарии

anvkiss
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Авито. Стрекоза магазин

Нравится Ответить
miss_rusana
Русана·Мама сына (1 год)

Авито

Нравится Ответить
annet36
Анна ·Мама дочки-младенца

@musya88 Мы тоже там брали .

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

В Европе у цирка магазин Автомалыш

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына-младенца

Супермаркет автокресел. Там ценовой разброс большой

Нравится Ответить