Зая
merlin9200
Зая·В ожидании первенца

Девочки в субб пойду в он клиник Кемельбекову на 3 д УЗИ ! Интересно на тел можно будет снять ? На диск не записывают хотела хотя бы на тел снять 😌

Комментарии

juliasa5
Julia·В ожидании первенца

А мне на 21 неделе скрининг делали и фото 3 d распечатали, хорошо видно личико уже☺️ мне кажется от аппаратуры зависит

Нравится Ответить
salekesh94
Zhupik·В ожидании первенца

А где вы делали 3 Д узи?

Нравится Ответить
juliasa5
Julia·В ожидании первенца

@salekesh94, все узи делала в аланде у Черногуз

Нравится Ответить
sunshine000000000

Мне даже на 22 неделе сказали что рано для 3д

Нравится Ответить
naymenko_
Екатерина Науменко ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Рано вам 3д узи.ни чего интересного не увидите.сходите на скрининг просто.а в след раз сделаете 3 скрининг и 3д узи

Нравится Ответить
meeeee24
G·В ожидании первенца

Слышала 3Д Узи делают на 26-29 неделе

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

@merlin9200, УЗИ сделайте обычное , 3d обычно позже после 28 недели . Можно и на 3 скрининге/УЗИ, я так делала

Нравится Ответить
merlin9200
Зая·В ожидании первенца

Может просто пока УЗИ сделать ? Что делать даже незнаю

Нравится Ответить
merlin9200
Зая·В ожидании первенца

@asekamaseka, незнаю даже мне дали направление на 2 Скр но талонов нету думала платно пройти 24 у меня явка . Ещё 24 у мужа день рождения хотели пол узнать

Нравится Ответить
asekamaseka
asekamaseka юрист·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Можно , мы записывали. А 18 недель не рановато для 3D ?

Нравится Ответить