Настя
nastya-vlasenko
Настя·В ожидании первенца

Девчонки, Воронеж, кому рожать в декабре? Давайте дружить, рассказывайте где стоите на учёте? 🙏🏻🤔😊

1

Комментарии

margaritka_p
Маргарита Поваляева·В ожидании первенца

Привет! Стою в 3 жк, точнее в 11 поликлинике у Гаджиевой.

Как у вас, девочки, самочувствие? Завтра 29 недель... Вот прям ночью стало тяжело вставать, переворачиваться. Когда много хожу, болит поясница слева. Но сильно жаловаться не буду) Потому что дальше вряд ли легче)))

Нравится Ответить
voropaeva_ola
Olga ·Мама сына (10 лет), беременна (28 нед.)

👋🏻я в 18 жк на машмете

Нравится Ответить