Vitulia
vitaliia591
Vitulia·Мама сына (1 год)

Девочки решили с мужем поменять мне телефон. Сейчас Самсунг j5 2016г. Какой посоветуете с хорошей камерой. И четкими фото. До 10 000грн .

Комментарии

penia_julia
Пеня Юлия ·Мама двоих (младенец)

У меня сони експириа, я очень довольна!

Нравится Ответить
alenacigir
Алёна·Мама сына (3 года)

Самсунг гелакси j6 2018 года

Нравится Ответить
savalena2010
Леночка·Мама сына (1 год)

Редми нот 5

Нравится Ответить
mamamalchishek2
Ольга·Мама сына (1 год)

Хiomi redmi note 5

Нравится Ответить
4746653
елена ленина·Мама сына-младенца

Сяоми который😁

Нравится Ответить
4746653
елена ленина·Мама сына-младенца

Редми ноут 5😊

Нравится Ответить
mamo4kasasha
Aleksandra·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Хуавей п смарт +

Нравится Ответить