Александра
aleksandra_mam
Александра ·Мама сына-младенца

Девоньки, привет 👋

Вопрос про 💩

Ввела прикорм уже давно.

Водичку и компотик не особо пьёт.

Дня по три стула нет.

Ставлю свечку или микролакс.

Но стараюсь сильно не увлекаться, боюсь флору испортить.

Сегодня без помощи препаратов потужился, сходил.

Так вот собственно вопрос.

Стул слизкий, с какой-то темной (скорее чёрной) прослойкой.

Это нормально ?!

К педиатру в следующий вторник.

Но она у нас такая женщина своеобразная, ничего толком не говорит 🤦🏽‍♀️

1

Комментарии

aleksandra_mam
Александра ·Мама сына-младенца

@nastyshka2606, надо попробовать ☝🏼

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
nastyshka2606
Анастасия ·Мама сына-младенца

У нас тоже туго шло, я стала в овощное пюре немного оливкового масла добавлять, стало гораздо лучше с этим делом

Нравится Ответить
aleksandra_mam
Александра ·Мама сына-младенца

@zazhigalka232, о, я что-то даже и не подумала про овощи то 😃 спасибо ))

Нравится Ответить
zazhigalka232
·Мама двоих (младенец)

От овощей обычной темные или зеленые прослойки

Нравится Ответить