alisami
alisami
alisami·Мама двоих (младенец)

Мне все кажется что я снимаюсь в каком то ситкоме (закадровый ржач это вы) но черт мне не платят!! Катрина поначалу ползала ошалевшая, потом втянулась и уяснила таки что у нас не принято занимать ванную утром 40 минут, то есть конечно можно попробовать, но под дверью соберется толпа и будет сопровождать твое уединение комментариями, да и чесаться перед зеркалом по 20 минут тоже не выйдет. Жалуется, что волосья выпадают, говорю чешись поменьше, я бы на их месте тоже выпала, так спокойнее. Еще вчера произошел инцидент, когда за пожиранием святого шашлыка гостья вдруг уронила кусок на пол, соскочила, подняла и швырнула в мусорку, в мусорку! знатный такой жирный антрекот. Муж покраснел побледнел запыхтел и уже поднял ложку чтоб зарядить сестрице в лоб и только мое врожденное обояние спасло от международного скандала. Остаток вечера одна ворчала "кто с пола ест" второй "вообще то все! да чтоб вас всех евросоюзом в одно место"

Кстати жрать у нас святое, гостья импортная от нашего меню ошалела, пригляделась и тут как хгалю понесло. Картошечка, борщец, бабкины пирожочки с вареньицем. Шашлык, говорит, год не ела. Год!! С прошлого приезда к нам.

Господи, как ты можешь радоваться жизни после этого и улыбаться. Что ты там кушаешь?? Говорит, все время куриное мясо, тефтели да овощи на пару. Они с мужем на пп, зож, фитнес, ее метросексуал в качалке живет, за рельефом потеет да жалуется что масса не прет, аааа бабоньки, видела я в инстаграме его ужин - хвост минтая да три морковки, я дико извиняюсь, но у нас на селе кошаки бездомные питательнее кушают, какая нафиг масса здесь попрет. Но качки оба ппц, Катрина моего парнишку (5кг) потаскала на руках - ой все нимагу руки болят, спина болит, муж хрюкает: ты там в своей тренажерке чего делаешь кроме как возле зеркала тереться?? Не, говорит, там не потрешься, все мущинками занято красивыми.

Короче девица на голодном пайку рот ращинула да все закрыть не может, картошечка омномном капусточка помидорки блинчики, в перерыве чаек с вареньем. Муж фырчит: помнишь студентами от предков мешки жрачки везели, вот с тех пор ниче не изменилось. Сколь там в самолет можно, 25 кг, нагрузим тебе мешок картохи, сала, капусты квашеной, авось до следующего приезда доживешь.

Через пару дней Катрине пришлось втянуться, мне проводить курсы по обращению с детями некогда, у меня там строители жопорукие снаружи то леса обрушат на клумбы мои, то один с окровавленной ногой запрется, хозяйка дай бинтик. Роюсь ищу бинт 45 размера, дочь скачет "мамочка, оооо, дяде ногу отрезали, а у него новая отрастет??" Катрина охает, мелкий обосрался. Наконец она

задолбалась удивляться и даже мой "ритуал просратия" как называет муж бурных восторгов не вызвал. Ну это когда дети вовремя не серут, а вы же знаете то мое больное. Собираю свой отряд, мну животы, пою песню про то как хорошо какать в этом мире и кряхчу "а-а-а" с таким энтузиазмом, что какать начинает хотеть весь район. Со стороны это наверняка выглядит как филиал ПНД, но мне похер, ибо это работает.

Хватило Катрины на 4 дня, а поначалу она изволила жить у нас, ведь у родителей конечно мило, но туалет в конце огорода и сами понимаете. Ноооо вчера страх внезапно пропал, запрыгнула в автобус и укатила в глухую деревню, с туалетом и без интернета. Сижу вот, задумалась - я и впрямь чтоль так херово живу??

Пойду поем, помогает отвлечься

81254

Комментарии

unidea
Мама·Мама дочки (1 год)

Таки напишите о ритуале просратия подробнее!

😉

Нравится Ответить
darya_alekseeva555
Дарья·Мама сына-младенца

@alisami, определенно спрос есть)) делитесь уже))))

Нравится Ответить
kaktys2705
Настя·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

😂

Нравится Ответить
oduvanchikvika
Вика·Мама сына (2 года)

Это великолепно)) вот такие они европейцы, не преспособленные к нашему быту)))

Нравится Ответить
dragonfly87
Гравицапа Бегемотовна·Мама дочки-младенца

@irina1 не только какательный массаж, но и какательную песню, пожалуйста. Чую, там в комбо надо. 😂👆

Нравится Ответить
lotos110394
Оксана ·Мама дочки-младенца

Расскажите про ритуал пожалуйста

Нравится Ответить
lotos110394
Оксана ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mommasha
Мария·Мама дочки-младенца

🤣🤣🤣 скрасили мне утро

Нравится Ответить
elena.mom
Елена·Мама сына-младенца

Вам бы книги писать😆

Нравится Ответить
alisami
alisami·Мама двоих (младенец)

@oksana080381 дааа, тема жизненная 😌

Нравится Ответить
oksana080381
Оксана Юрко·Мама двоих (младенец)

вы супер!!! я укатываюсь от ваших постов! и тема "просратия" мне с сыном близка)))

Нравится Ответить
irochka50
Ирина·Мама троих детей

Спасибо за позитиффф😍

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама дочки (1 год)

Давно не было новостей про дашку с валеркой

Нравится Ответить
cickinson
·Мама дочки-младенца

Кстат про ритуал, я блин только свечами глицериновыми дочину жопу мучаю, расскажите про массаж, если есть время конечно))

Нравится Ответить
cickinson
·Мама дочки-младенца

Ритуал просратияяяаааахахахаа🤣🤣😂😂🤣

Нравится Ответить
ae.slinina
Аня·Мама дочки-младенца

Обожаю Ваши посты, каждый раз жду, как новую серию)))

А можно поподробнее про танцы с бубнами, что какать это хорошо, нам тоже очень актуально!))

Нравится Ответить
gulnarz
Гульнар·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zinka
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пишите сценарии к сериалам.100% попадания в персонажи.интересные сериалы будут!

Нравится Ответить
karachiki2016
Нюся·Мама троих детей

А сколько лет Кате?

Нравится Ответить
catherinegautier.
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ну если бы я ехала отдыхать то выбрала бы спать на голой земле и есть корешки, только бы не дом с 2 детьми... Ничего личного, просто у меня есть ребенок, как то подустала....

Нравится Ответить
kitissimo
Катя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@alisami, а я вчера тоже читала пост в инстаграм своей обитальяневшейся знакомой типа меньше вареного больше сырого меньше фастфуда больше йоги и думаю да ну вас в жопу и открыла банку колы

Нравится Ответить
irina1
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Рецепт капустки в студию, пожалуйста

Нравится Ответить
irina1
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣😉 гениально! А можно поподробнее про массаж живота?

Нравится Ответить
kandela2612
Евгения·Мама дочки-младенца

Глоток свежего воздуха в ленте:) Спасибо! Посмеялась🤣

Нравится Ответить
katrinov
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вы просто 💥💥💥!!!!

Нравится Ответить
olga_viki
Olga💫·В ожидании первенца

жаль без Катрины то((( надеюсь без неё ваши посты будут такими же смешными))

Нравится Ответить
lady122
Леся ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
universeforsale
Настя·Мама дочки-младенца

В голосищу ржу

Нравится Ответить
vera_semenova
Вера·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
elena20160
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Обожаю ваши посты 😂😂😂😂

Нравится Ответить
oaly
Ольга ·Мама сына-младенца

🤣

Нравится Ответить
divan-krovat
Ди·В ожидании первенца

😂😂😂

Нравится Ответить
leonalibka
Леся ·Мама троих детей

«Хвост минтая да три морковки»😂😂кризис в Европе просто😂 «кошами бездомные питательнее кушают»😂

Нравится Ответить
babysitter_ksy
Ксения Строгонова·Мама троих детей

Смеюсь до слез! Как же прекрасно читать такие посты!

Нравится Ответить
irilesha
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristinanikitinagold
Кристина Никитина·Мама сына (1 год)

Я пожалуй сохраню это! Перечитывать под вечер, когда захочется улыбнуться😄👌😂

Нравится Ответить
viktoria992
Виктория ·Мама дочки-младенца

Ааа обожаю ваши посты 😂😂😂

Нравится Ответить
_verun4ik_
Вера·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Ахаха)

Катрина просто слабачка, я уже думала, она у вас до конца останется и очеловечится хоть. Шашлык выбросить, это ж надо 😨😂😂😂😂

Нравится Ответить
julls15
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Надеюсь у вас сезон приёма гостей не закончен? Очень захотелось к вам в гости 😄🤘особенно на шашлык с пола, что может быть вкуснее! 😂не, ну как, как!!! можно выкинуть хороший кусок мяса!!!😱

Нравится Ответить
iis
Ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Ты то живешь хорошо. А гостям непривычно))

Нравится Ответить
better_version
Larisa ·Мама сына-младенца

Блииииин😆😆😆запишите на видео ритуал просратия! Умоляю 🙏

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки (2 года)

@alisami, подписалась ) пост про сайдинг снова заставил поржать ) я тоже за пряничный дом )))) остальное рассмотрю позже , опа в мыле ))

Нравится Ответить
anastastit
Титова Анастасия·Мама дочки-младенца

Огоооооонь!!!! Дай вам Бог здоровья! Подъем настроения через три секунды👌👍🏻🤘🏻😂💋💐

Нравится Ответить
novi83
Irina·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

О да! Ритуал просратия нам тоже хорошо знаком. Скоро жду второй круг...

Нравится Ответить
alisami
alisami·Мама двоих (младенец)

@qsuka аха, @selchanka_ но там все брутально у меня 😅

Нравится Ответить
marianna_1011
Марианна Александровна·Мама сына-младенца

@alisami я буду ждать 🤣

Нравится Ответить
alisami
alisami·Мама двоих (младенец)

@zhannaborisovna нет,там уже нет коров)) к сожалению

Нравится Ответить
alisami
alisami·Мама двоих (младенец)

@marianna_1011 эммм, пока нигде 😂 изучаю спрос на пост 😂

Нравится Ответить
marianna_1011
Марианна Александровна·Мама сына-младенца

Где подробнее почитать про "ритуал просратия"??😂😂😂😂

Нравится Ответить
yulia-35
yulia-35·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
lovekatrin
Катерина·Мама двоих (младенец)

У меня так подруга всегда рвётся гулять с нами,помочь(детейтнет) и тут погуляла 2 часа и говорит ну нах,пошла я домой)))одну качать без перерыва ,а то проснется и сисяо требует,вторая как сайгак носится,под машины и самокаты лезет и т д))))

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (1 год)

А там, куда она уехала, ее не принудят корову доить?

Ей бы потом ваши просирушки прказались обеденной молитвой

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки (2 года)

@alisami, обнимаю тебя , о виртуальная моя ! надо в иг на тебя подписаться ) все руки не доходят ) селяночка ?

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама сына-младенца

Слушайте,а давно она заграницей живёт?

Нравится Ответить
oh__marie
МАРИ 🌪·Мама двоих (младенец)

А если Катрин уехала, можно я на её место? Чесноепионерское, шашлык выбрасывать не буду. Ну очень хочется, ну пожалуйста 😁

Нравится Ответить
leyl
Королева Мать·Мама дочки (1 год)

Прям перед глазами картина рисуется,а на месте где упал шашлык,потекли слюни

Нравится Ответить
leyl
Королева Мать·Мама дочки (1 год)

😂😂😂😂 ой я в голос смеялась,а точнее ржала

Нравится Ответить
elvirasn
Веселая·Мама дочки (1 год)

Как всегда позитивно и смешно)) 😆😆😆 вы супер!!! 👍👏😘

Нравится Ответить
mla_90
Любоф·В ожидании первенца

Ну, я тоже сестру с двумя детьми погодками когда они приезжают к нам на пмж на лето и в одной трёхкомнатной квартире находится двое детей, двое взрослых и несчастная кошка, которая разжирела за год и не успевает спрятаться, пока дети не догнали зоопарком называю)) регулярно тяжело с ними тусить, а вот пару дней очень даже) но голова идти кругом начинает)

Нравится Ответить
innavelik
Inna ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама сына-младенца

Блин, я тоже все с пола поднимаю, отряхнула и ем :)

Нравится Ответить
aksana_vic_20
Аксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бездетные они даа, слабонервные. Я тоже такой была.)) и предпочла бы деревню, спокойствие и без криков😹

Нравится Ответить
alisami
alisami·Мама двоих (младенец)

@qsuka 😆😆😆 спасибо дорогая на добром слове 😚

Нравится Ответить
oxyro
OxyRo·Мама двоих (младенец)

Ни когда не ем с пола, что упало

Нравится Ответить
yulik87
yulik87·Мама сына (2 года)

Я так ржу, не могу🤣🤣🤣🤣🤣про "оторвало ногу" ваще огонь🤣🤣🤣

Нравится Ответить
buuubochka
Настя ·Мама двоих (младенец)

Я тоже хочу жрать всё и не толстеть😢пойду тефтели на пару в инстаграм выложу😭😭😭

Нравится Ответить
qsuka
QsuKa·Мама дочки (2 года)

отлично ты живёшь ))) и позитив твой через экраны и страны передаётся столь знатно , что рот мой на сходится в скупую линию

, пока я тебя читаю) будь благословенен тот день , когда я тебя нашла ))

Нравится Ответить
serabale
Галкина Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо за отличное утреннее настроение;))))))))

Нравится Ответить
olga85ku
Ольга К·Мама двоих (младенец)

Хорошая, добротная у вас жизнь, а главное, что она есть и она ВАША. Дети растут и дом строится. А про Катрину, так со своим монастырем в чужой устав не лезь! Долго ли она у родителей просидит, вот интересно прям))

Нравится Ответить
jujumamy
Julia·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Просто когда этого всего нет в жизни (ну детей, хозяйства и пр...), То кажется что дурдом... (Так говорят мои бездетные семейные родственники и друзья) и ещё они не говорят, но думают что мы с мужем реальные психи что решились на третьего...

Так вот, со стороны кажется что невозможно жить в таком ужасе, но когда поживешь и привыкнешь, то кажется что и ничего так-то оно... И радости какие-то уже находить начинаешь! В общем я бы свою жизнь не променяла бы ни на что! 😎😉👍

Нравится Ответить
anevmah
Анна Махотина·Мама двоих (младенец)

Господи, я готова вам оплачивать ваши посты🔥🔥🔥🔥😂😂😂😂

Нравится Ответить
miay.ka
Анна·Мама сына (3 года)

Блин, похоже ваш муж тоже бы меня испепелял взглядом))) если на пол что-то упадёт, всегда в мусорку отправляю))

И про качков- очень даже наглядно. Сколько в тренажерку ни ходи, чтоб ребёнка носить, тут специальная сноровка нужна)

Жду ваших постов всегда) классно пишете.

Нравится Ответить
yahelen
Елена·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Пожрать и просраццо. Это дыааа! )))))))

Ексель, ну реально ведь, у нас большая часть жизни крутится вокруг этого. А у них там в Ивропах скушна в этом плане.

Нравится Ответить

Как она могла так с шашлыком? 😱😱😂

Нравится Ответить
one_gogina
Марина ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
maksiketti
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Шашлык в мусорку😈 у меня правило" быстро поднятое, упавшим не считается"))))) Таня, ты не херово живешь, а очень даже интересно))) постоянно в движухе. Сама так люблю, ибо некогда хандрить и страдать тогда, а гостья слабовата просто. Изнеженые они там в своих Европах😁

Нравится Ответить
lyusha_
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
apo_an
Anastasia·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
redfox1608
Анна Богданова·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
annmiss
Анна ·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Клёвая! Я ржу)))

Нравится Ответить
kudriashka-yu
Yuliya·Мама сына (2 года)

Все хорошо у вас в деревне! Жизнь как она есть)!

Нравится Ответить
anactasiika
Анастасия·Мама троих детей

Во во, и у нас пожрать святое😂 и снимает все недуги, особенно плохое настроение. Пойду тоже поем😂😂😂

Нравится Ответить
musatik
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

А можно прямой эфир с кряхтением "а-а-а" что то я одна дочь свою не могу направить на этот ритуал.

Мясо выкинула, детей таскать никак - чем она качается, святым духом?

Ох и хороша все таки Наша Раша - закаляет дух и тело💪

Нравится Ответить
mommandarin
Ольга·Мама дочки (2 года)

Сердце моего мужа бы не выдержало шашлык в мусорку 😂😂😂 он ребёнку, который крошит хлеб на пол, припоминает блокадный Ленинград 🤦🏻‍♀️ как будто сам там был, и как будто двухлетка что-то поймёт

Нравится Ответить
krivosh
Катерина·Мама двоих (младенец)

Эх можно мне туда же сбежать куда ваша катрина...

Нравится Ответить
polycolor
Ирина ·Мама сына-младенца

Зато хоть массу набрала за эти дни))))))) пожила реальной жизнью, а не в пряничном домике)))

Нравится Ответить
alina_y_malina
Алина·Мама дочки-младенца

😂😂😂😂 мне нравится как вы пишете

Нравится Ответить
albertovnam
Маруся·Мама сына-младенца

готова одолжить на "потаскать" Вашей родственнице своего парня - 9300😂😂 после такого масса из ушей попрет

Нравится Ответить
meerkat1991
Марина🐝·Мама сына (1 год)

Да весело ты живёшь, барышня заморская просто слабо характерная, тест на стрессоустойчивость не прошла😂😂😂

Нравится Ответить
sunflower77
Tiffany·Мама сына-младенца

Весь район начинает хотеть какать 😁а у вас дети не показывают, что хотят какать? Мы вот кряхтим перед делами, и если вовремя заметить то можно высадить и в горшок все сделает. Но мне пока лень, честно, свекровь когда до внука дорвется пытается приучить его. Вы когда начали приучать?

Нравится Ответить