Елена
lenorik
Елена·Мама сына (2 года)

Всем привет! Девочки, есть те, которые рожали или были под наблюдением в НИИАПе? Нужен для консультации толковый специалист 🙏🙏🙏

Комментарии

ostb.ponomarenko
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Михельсон Артур Александрович👍

Нравится Ответить
komirostovchanka
Юлия Колосова·Мама сына-младенца

Наблюдалась у Михайловой с 20й недели, рожала у Котельникова. Довольна

Нравится Ответить
emma_s__dresses
Юлиана·Мама дочки (2 года)

Рожала у Котельникова. Хороший

Нравится Ответить