Любовь
liubov_
Любовь·Мама дочки (3 года)

Девочки, может у кого есть Урсофальк. Мне для лечения собаки, целый бутыль покупать дорого.

Комментарии

aleksafetmedmassag
Алекса Массажист·Мама двоих (младенец)

У меня месяц назад открытая

Нравится Ответить
mari.reki
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Могу отдать, бутылка можно сказать целая. Только открытая она уже год, в холодильнике лежит. А в инструкции написано хранить открытой 4 мес...

Нравится Ответить
snowfox
🤍·Мама дочки (1 год)

@aleksafet

Нравится Ответить