Марьяна
miss.lomivorotova2014
Марьяна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Девочки как вы боролись с аденоидами у ребёнка1-2 ст.надоел утренний кашель..

1

Комментарии

adams25616
Маруся ·Мама сына (1 год)

Вот и у нас утренний кашель. Не помогает ничего

Нравится Ответить
ksushon
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

1-2 степени аденоиды не удаляют, это какой-то неудачный лор вам попался. Сходите к другому. Тем более у вас не прогрессирует.

Надо сдать посевы из носа, горла, посмотреть, что за зараза сидит. Нозанексом или аналогом лечат, курс противовирусных, ещё гомеопатия типо лимфомиозота, тонзолотрена... постоянное промывание носа физ раствором ( даже когда не болеет) + много гулять

Нравится Ответить
olga_visotskaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@miss.lomivorotova2014, сомневаетесь? Сходите еще тогда к другому специалисту и тогда примете окончательное решение.

Нравится Ответить
miss.lomivorotova2014
Марьяна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@olga_visotskaya рекомендует удалить

Нравится Ответить
olga_visotskaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

А что говорит лор?

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@miss.lomivorotova2014 полоскайте горло чаще.

Нравится Ответить
miss.lomivorotova2014
Марьяна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@dashastrelnikova мы не храпим, кашель с утра влажный беспокоит

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@miss.lomivorotova2014 мы уже и храпим и глотать плохо, так что лучше подрезать. Я долгое время думала сомневалась теперь жалею. Ребёнок мучается 😭

Нравится Ответить
miss.lomivorotova2014
Марьяна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@dashastrelnikova аденоиды уже 2 года в одной паре стоят(1-2ст.)

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

@miss.lomivorotova2014 идите на операцию пока не поздно! Их подрежут, вот нам полностью удалять будут тк лет много.

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Нам 8. Операцию по удалению перенесли собирались удалять аденоиды. Полоскать горло фурацилином как можно чаще. Мы только так спасаемся.

Нравится Ответить
miss.lomivorotova2014
Марьяна·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

@dashastrelnikova 4,5

Нравится Ответить
dashastrelnikova
Дарья·Мама двоих (8 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сколько лет ребёнку?

Нравится Ответить
nadine_tka
Nadine·Мама дочки (2 года)

У нас такая же хрень уже недели 3. В птн буду просить направление к ЛОРу- уверена что тоже аденоиды.

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Назонексом лечились.

Нравится Ответить