Юля Карпенко
d_y
Юля Карпенко·Мама сына-младенца
post image

Девчули, кто-то покупал своим малышам валенки "Котофей"? Как носились?

Комментарии

ruslana.kamineva
Руслана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ruslana.kamineva
Руслана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ruslana.kamineva
Руслана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ishtar

Отлично носили прошлую зиму

Нравится Ответить
i-riss
Евгения·Мама двоих (1 год, 11 лет)

И я 👂

Нравится Ответить