Ирина
irina_d8
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, имеется 3литра облепихи, соковыжималки нет, что можно с ней сделать?🤷🏼‍♀️

Комментарии

buk-131
Юлия·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@mariansk, а вкус из-за косточек не портится?

Нравится Ответить
missistati
Татьяна Левашова·Мама дочки (1 год)

Я бы просто заморозила ,а потом кисель варила , уж очень он вкусный из облепихи)))

Нравится Ответить
maria2d
Мария·Мама сына (1 год)

Правильно говорят, нет соковыжималки - блендером ее вжик-вжик, и заморозить. Потом :или морс сварить, или просто сахар добавить, с водичкой смешать, так больше витаминов получите

Нравится Ответить
cunami.09
Лика·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну вот вам и выход)))

Нравится Ответить
irina_d8
Ирина·Мама сына (1 год)

@cunami.09, да

Нравится Ответить
cunami.09
Лика·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Блендер есть?

Нравится Ответить
kudryavayaira
Ириска 👩🏼‍🦱·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Замораживаю, зимой пью чай с ней

Нравится Ответить
gelya_karamelya14
Ангелина ·В ожидании первенца

Я засыпаю сахаром и морожу. Всю зиму потом жуем с мужем ягоду мороженную.))

Нравится Ответить
shedova1992
Василина Боркова·Мама дочки-младенца

Тоже компот варю.

Нравится Ответить
malinka8
Юлия·Мама дочки (2 года)

Я замораживаю, и варю компот из неё .

Нравится Ответить
nastya0705
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@irina_d8, 😅

Нравится Ответить
artemovam
Маша·Мама четверых детей

Заморозить и пить как чай с имбирем😋

Нравится Ответить
irina_d8
Ирина·Мама сына (1 год)

@nastya0705, 😂😂

Нравится Ответить
nastya0705
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Отдать мне, у меня есть соковыжималка😋😋Обожаю морсы из облепихи))

Нравится Ответить
atulukova9
Анна Юрьевна·Мама сына-младенца

Я варила сок, погружным блендером перемолола, через марлю пропустила, почти как соковыжималка😀

Нравится Ответить
elenadem
Елена·В ожидании первенца

Я с сахаром сироп сделала и на зиму убрала. Будем морсы делать

Нравится Ответить
cvetoknsk777
Светлана·Мама дочки (7 лет)

Заморозить,зимой очень полезна будет,счас можно для профилактики от болезней ,сахаром засыпаете,сироп пьёте,ягодку едите

Нравится Ответить
zaxarova28irina
Ирина Захарова ·Мама двоих (младенец)

Варенье сварить, зимой очень полезно

Нравится Ответить