DARIVA
dariva
DARIVA·Мама дочки-младенца

Девочки, схватывало несколько часов каждые 10 минут, потом 8.. Поехали в роддом. Сказали, шейка совсем закрыта. Написали, что ложные схватки, но оставили в родовой под наблюдение.

На данный момент каждые 6 минут схватывает. Боюсь, что раскрытия так и нет(

У кого было подобное, стимулировали?

5

Комментарии

postnikova_vi
Виктория Постникова·Мама дочки-младенца

Я приехала в рд, сказали тоже что ложные схватки и нет раскрытия, примерно через часа 2-3 раскрытие было 4 пальца ну а дальше больше

Нравится Ответить
liaabyzova24
Лия А·В ожидании первенца

Легких вам родов ) ждем бирочку ) 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Нравится Ответить
katyushasa1410
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Лёгких и быстрых родов!🙏🏽

Нравится Ответить
pinkyhippo
Ольга·Мама двоих (младенец)

Так же было, 8 часов провела в предродовой, раскрытие не шло, схватки ослабли . Отправили домой отдохнуть. В 17 приехала домой, в 5 утра обратно, когда схватки стали чаще. Много ходила, прыгала на фитболе, в 17:40 родила

Нравится Ответить
utochkayulya
Юля Боженко ·Мама дочки-младенца

@ivanova.d слава богу .

Лёгких родов!!!!

Ждём бирочку 😇

Нравится Ответить
19kurganova.elena86
ЛенОк·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@ivanova.d это хорошо))) лёгких родов!!!!

Нравится Ответить
dariva
DARIVA·Мама дочки-младенца

@19kurganova.elena86 уже на ктг с проколотым пузырем. За ночь сумела разгладиться шейка

Нравится Ответить
dariva
DARIVA·Мама дочки-младенца

Прокололи пузырь

Нравится Ответить
19kurganova.elena86
ЛенОк·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@ivanova.d если схваточки терпимые, то постарайтесь поспать. А если спать не получается уже, то лучше в вертикальное положение перейти, походить, на фитболе попрыгать. Так ребёночек опускается и давит на шейку матки способствуя её скорейшему раскрытию

Нравится Ответить
paul.katya
Катерина·В ожидании первенца

Постарайтесь поспать🙏🏻 набраться сил

Нравится Ответить
dariva
DARIVA·Мама дочки-младенца

@polik72 но и про стимуляцию пока никто не говорит. В общем, жду в неизвестности

Нравится Ответить
dariva
DARIVA·Мама дочки-младенца

@polik72 да, уже примерно каждые 5 минут. Раскрытие с 2 часов ещё так и не проверяли. Сказали, поспать..

Нравится Ответить
poliks06
Полина ·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Ох как мне то сейчас страшно стало 🙈😣 как чувствуете себя? Схватки так и продолжаются?

Нравится Ответить
dyuymovochka24
Irina·В ожидании первенца

@ivanova.d, удачи вам в этом не легком деле! 😉

Нравится Ответить
dariva
DARIVA·Мама дочки-младенца

@dyuymovochka24 да больше неизвестность пугает, идёт ли там раскрытие..

Нравится Ответить
dyuymovochka24
Irina·В ожидании первенца

@ivanova.d, ожидание когда вот-вот мне кажется самое тяжёлое для него сейчас))) ну и для вас тоже.

Нравится Ответить
dariva
DARIVA·Мама дочки-младенца

@darja571 @dyuymovochka24 спасибо😍 а мужа кстати домой отправили, сказали, нечего ещё делать, долго ждать

Нравится Ответить
dyuymovochka24
Irina·В ожидании первенца

Легких родов вам)))

Нравится Ответить
darja571
Дарья·Мама двоих (младенец)

Легких родов!

Нравится Ответить
dariva
DARIVA·Мама дочки-младенца

@ekaterinababinova ох, спасибо. Надеюсь, это они и увидимся с нашей крохой. Очень боюсь, что зря лежу тут и терплю эту боль, что скажут притворяюсь😂

Нравится Ответить
ekaterinababinova
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Лёгких вам родов 🙏🌺

Нравится Ответить
natalya556
Натали·Мама сына-младенца

Отошли воды, поехали в роддом сказали раскрытия вообще нет, стимулировали

Нравится Ответить