Юлия Шустикова
leto681987
Юлия Шустикова·Мама сына-младенца

Сегодня беспокойная ночь :((( сынок вроде спит,но ворочается сильно и вздыхает во сне,так было с 12 до часу и вот с пол 3 до пол 4(((переживаю,что может быть с ним такое((сиську даю он засыпает и не берет ее(днём хорошо кушал и нормально спал

1

Комментарии

nel.c2013
Неля·Мама двоих (младенец)

Муж спит, я качаю малышку 3 часа уже ,проснулась и не спит.

Нравится Ответить
nel.c2013
Неля·Мама двоих (младенец)

Мы тоже не спим..

Нравится Ответить
katya.petropavlovskaya

Газики, видимо. Мой тоже бывает проснётся, пукнет, потом уснёт. Или не может пукнуть, ворочается, ножками сучит, просыпается и вот тогда уж и сиську и эспумизан, сейчас вот массаж делала, потом сиську и вроде уснул..

Нравится Ответить