Татьяна
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)
post image

Добрый вечер, девочки может кто знает где купить такие браслетики как на фото?

(В ювелирках на сайтах на подобии таких но не такие, мне не очень)

2

Комментарии

julie_kakovka
Юлия·Мама троих детей

@molnija-v, я нашла только в России то, что мне нравится)

Нравится Ответить
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
diana.ladutko
Diana·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

В царском золоте, около 80р

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама троих детей

@poshdetka у меня такая же фурнитура😉

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама троих детей

@sweet_1233 спасибо)) я сама ношу только золото, но такой браслетик и меня зацепил😍😍😍

Нравится Ответить
poshdetka
Svetlana·Мама сына (1 год)

ссылка Я здесь заказывала,только на веровочке,но есть и на цепочке.

Нравится Ответить
sweet_1233
Вероника·В ожидании первенца

@fotograf_platosha_19 просто ваши работы очень понравились, хоть я ношу только золото, но сохранила, потому что хочу на будущее такую красоту себе 😊

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама троих детей

@molnija-v я вам в личку ответила))

Нравится Ответить
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@fotograf_platosha_19, спросила цену поэтому так решила(((

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама троих детей

@molnija-v ошибаетесь, у меня много чего есть😉 вы просто не спросили

Нравится Ответить
maminbraslet.by
Дарья·Мама троих детей

@sweet_1233 ух ты)) спасибо за рекламу😘

Нравится Ответить
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@sweet_1233, спасибо)

У неё нет из серебра((

Я на подарок на др ищу

Нравится Ответить
sweet_1233
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sweet_1233
Вероника·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

ссылка

☝☝☝👍👍👍

Нравится Ответить
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@julie_kakovka, в Инстаграмме в профиле что скинули есть и с тремя))

Нравится Ответить
julie_kakovka
Юлия·Мама троих детей

Искали такие, но как мне нравится не нашли. Ещё и с 3 лялями))

Нравится Ответить
molnija-v
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@lana.morozova777, @kotik1985, спасибо, спрашивала там цены. Думала ещё может есть где посмотреть)

Нравится Ответить
lana.morozova777
Светлана·Мама дочки-младенца

ссылка посмотрите тут, вроде что-то похожее

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

@geomabelarus в инстаграмм

Нравится Ответить