Любовь
l.kapust
Любовь ·Мама сына (1 год)

Девочки , а когда день воспитателя? Есть тут у кого не было ещё собрания общего в садике, вы будете поздравлять воспитателей? Сами от себя или как то с мамками собираетесь ?

1

Комментарии

mama_viki0801
Надежда·Мама дочки (2 года)

Лучший подарок деньги. Не надо устраивать голосования, обсуждать неделями в чатах и т.д. Свекровь работник дошкольной сферы со стажем и учитель нач классов. Каждый второй по любому поводу дарит сертификат. Надоели они им за столько лет. Общие подарки не уместны, т.к им не до чаепития всем вместе! Няня, выполняет роль огромную в группе, порой больше воспитателя, она достойна такого же подарка!

Нравится Ответить
d_svetlana
Светлана·Мама дочки (2 года)

От себя будем дарить. Воспитателям сертификаты, а вот няне не знаю чего покупать, ибо я её не разу не видела..

Нравится Ответить
ksy5093
Оксана·Мама двоих (младенец)

Люб, я хочу денег подарить 🤷🏼‍♀️ с их зарплатами даже выдумывать ничего не буду 😒 а заведующей сертификат, наверное...

Нравится Ответить
l.kapust
Любовь ·Мама сына (1 год)

@sun.mom, ну это точно вы не про нянечек и воспитателей, думаю они то точно не избалованы чаем, колес и конфетами, все лучше чем ничего !

Нравится Ответить
kate_ok
Екатерина·Мама сына (2 года)

@l.kapust, ну пока адаптация у детей ,ещё не все ходить начали, поэтому много обсуждений

Нравится Ответить
l.kapust
Любовь ·Мама сына (1 год)

@kate_ok, может и не стать , зависит от нечего делать мамочек 😄

Нравится Ответить
kate_ok
Екатерина·Мама сына (2 года)

@green_penguin, надеюсь у нас тоже спокойнее станет😁

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@kate_ok ттт, у меня 6 штук (2 садика, школа, 3 секции у девочек). Все адекватные. Четко и по делу. Сообщений мало 🙏

Нравится Ответить
kate_ok
Екатерина·Мама сына (2 года)

@green_penguin, ой ржу, у нас всего 3 недели чат , а сообщений там , как за год 😂уже

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@kate_ok вот это мне еще нравится про чаты😁 ссылка

Нравится Ответить
kate_ok
Екатерина·Мама сына (2 года)

@green_penguin, 😂😂😂

Нравится Ответить
vikades
Виктория·Мама сына-младенца

@lebekate 😂 эх, опять не к месту написала

Нравится Ответить
lebekate
Катя·Мама сына (1 год)

@l.kapust, вот и я так решила.

Нравится Ответить
lebekate
Катя·Мама сына (1 год)

@green_penguin, видела 😂

Нравится Ответить
l.kapust
Любовь ·Мама сына (1 год)

Вобщем придётся тоже от себя поздравить )

Нравится Ответить
lebekate
Катя·Мама сына (1 год)

@sedovavika, я б купила. Но мы в Сарове 😂

Нравится Ответить
lebekate
Катя·Мама сына (1 год)

@green_penguin, его нет. Ибо голосование от весьма специфичной мадам

Нравится Ответить
anamagnati
Анна·Мама дочки (3 года)

Мне кажется от группы только один вариант , за который не стыдно , - деньги )))

Нравится Ответить
l.kapust
Любовь ·Мама сына (1 год)

@lebekate, согласна с вами , сертификат лучший подарок )

Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@lebekate а где вариант с сертификатом?😂

Нравится Ответить
vikades
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
green_penguin
·Мама троих детей

@lebekate и это только начало😄

ссылка

Нравится Ответить
anamagnati
Анна·Мама дочки (3 года)

У нас тоже ещё не было собрания ( видимо от себя только поздравлять придётся

Нравится Ответить
lebekate
Катя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lebekate
Катя·Мама сына (1 год)

Никогда не думала, что это праздник станет моим личным геморроем. Неделю это мамы в группе обсуждают. В пн ещё и на собрании🙄

Они хотят притащить торт и орхидею, чтоб в группе стояла!🤦🏻‍♀️

Мой ответ: сертификат. Куда? Куда угодно: спар, перекрёсток, лента, ашан, летуаль, мвидео, на маникюр и т.д.

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да, 27го. @lebekate жги )

Нравится Ответить
kylemish
Олёша·Мама дочки (1 год)

@lebekate твой выход 😂

Нравится Ответить
ira_vag_art
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

27 числа день воспитателя

Нравится Ответить