Ольга
_olenka_
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)
post image

Девочки, у кого есть такой аспиратор? Хочу услышать реальные отзывы, удобно ли? Нужен ли? Хорошо прочищает нос? Сил моих уже нет...как сопли, так я с малой вместе болею 🤧

1

Комментарии

_olenka_
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@asdhk, аквалор лёгкий душ, вибрации, протаргол, септоназал.

Нравится Ответить
asdhk
Mari·Мама двоих (1 год, 2 года)

По случаю соплей , обращусь , а какими каплями или спреями пользуетесь ?

Нравится Ответить
_olenka_
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@katrina30, @alexandra_i_milana, не спорю, но пока никак этого не получается делать.

Нравится Ответить
mama201622

Тянет отлично у нас такой же.👍👍👍

Нравится Ответить
mrskoshka
Анна·Мама сына (3 года)

@_varvara_, возможно, нам «не зашёл».

Нравится Ответить
alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (3 года)

@_varvara_ спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (3 года)

@_varvara_ моя умеет высмаркиваться,но сейчас их столько,что ужас😨

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (1 год)

@alexandra_i_milana, ссылка

Нравится Ответить
alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (3 года)

@_varvara_ а цена?

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mrskoshka
Анна·Мама сына (3 года)

Бесполезная вещь. Тянет плохо, ребёнок до определенного возраста его вообще боялся, а потом сам сморкался уже.

Нравится Ответить
zarina69320
Зарина Гиззатуллина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я своего как только не учила что только не говорила и показывала.ни в какую не сморкается

Нравится Ответить
alexandra_i_milana
Александра·Мама дочки (3 года)

Поддерживаю@katrina30 надо научить высмаркиваться

Нравится Ответить
katrina30
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А сама ещё не сморкается? Лучше всякого аспиратора

Нравится Ответить