Оксана Зайцева
ksanka90_90
Оксана Зайцева ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Девочки! У меня 2 вопроса:

1. Когда приезжаешь со схватками в роддом, в приемной делают клизму?

2. Те, кто рожал по омс, но благодарил лично врача и акушера - когда нужно «это» делать? После самих родов? #первыйпост

1

Комментарии

ksanka90_90
Оксана Зайцева ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Ага, поняла) спасибо всем)

Нравится Ответить
koltsova.olga
Ольга·Мама троих детей

@ksanka90_90 свои только резиновые тапочки. Там всё дадут и ночнушку и чем вытереться)

Нравится Ответить
ksanka90_90
Оксана Зайцева ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Хорошо, сделали клизму. Соответственно далее в душ. А полотенце где взять? Своё необходимо?

Нравится Ответить
elenaenigma
Elena·В ожидании первенца

У меня знакомая умудрилась успеть дома клизму сделать. Понимаю, что медсестры ко всему уже привыкли, но так все страшно🙈

Нравится Ответить
koltsova.olga
Ольга·Мама троих детей

Мне всегда делали и считаю, что это правильно. В последний раз воды отошли прям в приёмном отделении и сделали клизму) по второму пункту...со мной девочка лежала, когда уже родила муж приехал, она созвонилась с врачом, она вышла и он отблагодарил)

Нравится Ответить
cute05
Elena·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

От роддома зависит, не во всех щас делают, хотя на мой взгляд необходима процедура перед родами

Нравится Ответить
ruslan16022015
Гульнара Максимова·Мама сына (3 года)

Мне не делали , приехала с полным раскрытием . Через час родила .

Нравится Ответить
chill_out_bee
Елена ·Мама двоих (младенец)

Мне не делали, не до этого было)))

Нравится Ответить
merlina13
Мария·Мама сына (2 года)

Смотря в какой момент приехали, могут и не делать

Нравится Ответить
alina_balerina
Алина·Мама двоих (младенец)

Делают. После родов, как только сможете поймать)

Нравится Ответить
evasol
Евгения·Мама дочки-младенца

Делают с вашего согласия. Про второе не знаю

Нравится Ответить
juliadr
Юлия·Мама сына (2 года)

1. Мне делали

Нравится Ответить